Энергетики Приморья выпустили в реки более 5 миллионов мальков кеты в рамках экологической программы
В Приморском крае энергетики Владивостокской ТЭЦ-2 и Партизанской ГРЭС провели очередной этап зарыбления рек, выпустив в водоемы свыше 5,3 миллиона...