Внимание: отключение холодной воды

Опубликовано 15 июня 2015 в 16:01
0 0 0 0 0

24 июня на сутки без водоснабжения останется значительная часть города. Отключения будут производиться из-за ремонтных работ. Без водоснабжения останутся дома ряда абонентов сразу в нескольких районах города. Время отключения с 00:00 до 24:00.

ВНС «Днепровская» Первореченский район:

Алтайская, 3,
Амурская, 8, 11, 12, 15, 19в, 25-31, 48, 49-57, 50, 82-96,
Баляева, 3, 21-27,
Бульварная, 15,
Военное шоссе, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 9-27, 10, 18-36, 37, 37/1,
Волховская, 7-15, 10, 18-22, 25, 28, 30,
Выселковая, 8,
Вострецова, 1-21, 2-40, 25, 25д, 36б, 37-45, 47, 51, 55,
Гамарника, 3б, 11-17, 16, 18-32, 19, 22-26,
Деревенская, 12, 14, 20, 21, 21а,
Днепровская, 1-13, 2, 2а, 19-21в, 14-40, 25, 25д, 37-45, 51, 55,
Днепровский пер.,1-7, 2-4,
Жигура, 2а, 11, 12-16, 30-34, 40-48,
Завойко, 2-10,
Ильичева, 2-62, 11, 15, 21, 23-31,
Иртышская, 5-7, 10, 12, 12а, 16, 15-21, 20-24, 30-38,
Камская, 1, 1а, 1б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 16, 24, 31, 33а, 41, 45-67, 71, 75,
Камский пер. 1-5, 2, 4, 8, 9, 12-20, 26а,
Колесника, 4, 5-11, 6, 10, 10а,
Корнилова, 1, 3-11, 8-14,15,
Кубанская, 10, 14,
Марченко, 6, 15, 21, 23, 32, 38, 40,
Мельниковская, 76-80, 101, 103, 116, 119,
Народный пр-т., 2-10,11б,14 ,15-57, 18, 20, 28, 28б,
Нахимова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 2-6,
Невская, 1-5, 2-24, 13-17, 37а, 38, 41, 41а, 41б, 37а, 39, 41,
Некрасовская, 55-61, 61а, 69, 82-86, 92-98, 122,
Неманская,
Океанский пр-т, 5-43, 8-90, 96, 98, 98а, 108-112, 111, 112а, 117-135, 124, 136-148, 151-165,
Партизанский пр-т., 33-65, 50, 58а, 58в, 62, 62а,
Печорская, 6-12,
Посадская, 20,
Постышева, 3-33,
пр. 100 лет Владивостоку, 1, 1а, 12-24, 30в, 36б, 52-56,
Пр.Острякова, 24-28,
Руднева, 4-14, 7-13, 17, 19,
Снеговая, 1-19, 2-6, 12, 16-34, 41, 45б, 53а, 55, 61а, 71б, 72,
Стрелочная, 2а, 3, 17, 17а, 19, 21а, 39,
Уральская, 6, 8,
Фирсова, 1, 2-8, 3, 3а, 10а,
Южно-Уральская, 4-8, 5, 14-30, 27-31,
1-я Круговая, 6, 8, 14а, 25а,
2-я Круговая, 4, 4а, 4б, 10,
3-я Круговая, 1, 2, 2/4, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а,
4-я Круговая, 14а,
2-я Проходная,
4-я Проходная,
5-я Проходная, 5, 10, 15, 19.3-я,
Северная, 1, 2а,3-13.

Фрунзенский район:

Авроровская, 3а,5-9а, 4, 8, 13, 17, 22, 24,
Адм. Фокина, 16-26, 23-31,
Алеутская, 11-65,14-92,
Амурская, 5, 10-26, 13-23, 33, 57,
Анисимова, 1-11, 15,
Башидзе, 5, 6-16,
Верхнепортовая, 1-15, 2-16,
Комсомольская, 1-17, 2-18б, 25-29,
Лесной пер., 2,
Мордовцева, 3, 6,-12,
Московская, 11-15,
мыс Кунгасный, 1а, 5,
мыс Чумака, 1а,1б, 3,
Октябрьская, 6-12, 13, 25, 27,
Партизанский пр., 3, 11,
Пограничная, 15-30, 5, 17, 23,
Пологая, 3-31, 16-46,
пр. Комарова, 4-18, 29/1,
пр.Красного Знамени, 2а, 21-37, 30-42,
Пр .Острякова, 3-13, 27, 42,
Садовая, 12, 22-24, 27, 41а,
Светланская, 3-5, 5а, 6а, 6б, 12, 13-17, 16, 18, 22/3, 23, 27,
Северо-Суйфунская, 4, 6, 24, 26, 26а,
Семеновская, 1-29, 8-36,
Советская, 2, 15, 25-37, 28-38,
Уткинская, 1-9, 10, 10а,
Фокина, 10-16, 11, 11/3, 11/4, 19, 19а, 23-25,
Фонтанная, 15-21, 18-26, 31/2, 35,
Хабаровская, 21-31, 22, 34а,
Хабаровский пер. 2, 3, 10,
1-ая Морская, 2, 4.

Ленинский район:

Абрековская, 4-28,
Адм. Фокина 22-26, 29-31,
Академический пер. 2,
Владикавказская, 10, 14,
Володарского, 3а, 8а, 19, 25, 41/2, 43,
Вс. Сибирцева, 3-15. 4-24, 25-37,
Гаршина, 11, 15, 15в, 19, 26,
Гоголя, 30, 30а, 30/2, 40, 48,
Горийская, 1-13, 4-6,
Горная, 3-19, 8, 24,
Громова, 2-14,
Дальзаводская, 1, 2, 4, 5, 17-31,
Достоевского, 3, 4, 6, 7, 14,
Жертв Революции, 8, 10, 21,
Ивановская, 2-6, 3-7, 15-19, 28,
Карская 10,
Карякинская, 1, 16-18, 19 -41,
Ковальчука, 3-19, 6-22,
Корабельная Набережная, 1-21, 6-8,
Краснознаменный пер. 3-13, 4,
Куйбышева, 1, 3,3а, 6, 7, 14, 16,
К.Либкнехта, 3-37, 4-40,
К.Шефнера, 2-6, 3-21, 20,
Лазо, 3-9, 4-12, 14-28,
Луговая, 1, 18-34, 21-39,
Луцкого, 8-12, 9-21,
Маньчжурская, 1-39, 2-78,
Махалина, 3-19, 4-16, 25,
Металлистов, 3,
Мехлиса, 15,
Мира, 1, 11-19, 14, 16,
Муравьева-Амурского, 1-23, 4-24,
Некрасовская, 21а, 35, 37,
Новоивановская, 2-10, 3,
Петра Великого, 2-8,
Пионерская, 1, 5, 6,
Пологая, 53, 53а,
Почтовый пер., 5-9а,
Пр. Красного Знамени, 66а,
Приходько,
Пушкинская, 4-68, 7-137,
Ракетная,
Саперная 30, 34,
Светланская, 20-164, 29-223,
Семеновская, 25, 27,
Славянская, 1-5, 6-12, 13, 20,
Спиридонова, 25-33,
Стрелковая,
Стрелковый пер,
Суханова, 1-3а, 20а, 32, 34а, 39,
Трамвайная, 12-38,
Трудовые резервы, 3-9а,
Тунгусская, 8-12, 11,
Уборевича, 5-14, 7-11,
Фонтанная, 15-35, 18-26,
Чехова, 12-24, 13-19,
Шепеткова, 8-42, 19-37,
Шкипера Гека, 10а, 16, 20-26,
Экипажная, 4-18а,
1-я Матросская, 11, 15,
3-я Матросская, 21-25,
5-я Матросская, 21-25,
7-я Матросская, 25, 33,
1-я Флотская, 32, 39, 39а, 50, 56.

ВНС «Некрасовская»:

Авроровская, 24,
Аксаковский пер. 3,
Амурская, 1, 3, 4, 6,
Башидзе, 1,
Гоголя 19, 19а, 39а, 41,
Державина 15-21, 55, 45,
Кр. Знамени 39, 45-51, 65, 66, 71-75,78-104, 91-121,
Московская, 1,
Некрасовская 36а-38, 46-58а, 70-76,
Некрасовский пер. 3, 3а, 5, 18,
Нерчинская 2-10, 21-27, 32-58,
Океанский пр. 20, 24/2, 28, 41, 83-87, 94, 97-111, 102-106/1,
Октябрьская, 14-20, 25-27,
Партизанский пр. 2, 6-28а, 9-44,
Пологая 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72,
П.Комарова 21, 23/1, 29-35, 32-,36 ,42 ,52, 54,
Пр-т.Острякова 1-13, 2-6,
Союзная 28,17,
Суханова 1-13, 4б, 6г, 6, 39,
Толстого 23-37, 41-47,
Уборевича, 15-27, 20-30,
Уткинская, 11-15, 14-36, 44,
Фонтанная 36/38-42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61,
Хабаровская 4-34, 5-11,
Шк. Гека.

ВНС » Выселковая»:

Проселочная, 1,2,2-а,4,4-а,5,5-а,5-б,
Снеговая 33-145.

Советский район:

Авиаторов, 12-22, 23-27,
Аренского, 71-85,
Вертолетная, 2, 2а,
Гагаринского, 2-12, 1-15,
Горького, 10,
Грозовая, 7-11,
Исторический пер. 2, 1-9,
Кирова, 25а-е,
Крушанова, 1-7,
Пр. 100 лет Владивостоку, 159,
Чайковского, 27-39.

0 0 0 0 0
Вконтакте
facebook