«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Зенитом-2»

Опубликовано 26 марта в 20:08
0 0 0 0 0

Со счётом 0:0 закончился сегодня матч Приморских футболистов против команды из Санкт-Петербурга. Это уже четвертая игра для «жёлто-синих» без забитых мячей в ворота противника, информирует агентство PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч-Энергия».

В течении первого тайма у ворот Приморских футболистов возникло несколько опасных голевых моментов, однако реализовать их «Зенит-2» не сумел. Второй тайм и вовсе прошёл спокойно, темп игры существенно снизился, прямой угрозы воротам почти не возникало. Итого: очередная ничья.

Отметим, что со времён начала участия ФК «Зенит-2» в ФНЛ, «Луч-Энергия» не смогла одолеть эту команду ни разу. Приморские футболисты на данный момент сохраняют прежнюю позицию в рейтинге, о дате проведения следующей игры пока не известно.